Procedura aperta per affidamento Servizio di ideazione e realizzazione di campagne di comunicazione esterna e interna, istituzionale e sociale
Buyer: Istituto Nazionale della Previdenza Sociale
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 10 February 2025, 18:00
- Estimated value
- €3,833,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00794215-2024
- Reference
- 27ad8a16-0919-49e4-9005-e138ca729ddb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79341000Servicios de publicidad
Description
Procedura aperta per affidamento Servizio di ideazione e realizzazione di campagne di comunicazione esterna e interna, istituzionale e sociale
Official publications
- TED · 00794215-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024
Other tenders from Istituto Nazionale della Previdenza Sociale
- Procedura aperta di carattere comunitario, ai sensi art. 71 del D.Lgs. n. 36 2023, per affidamento in gestione del Servizio di pulizia…
- Procedura aperta di carattere comunitario, ai sensi art. 71 del D.Lgs. n. 36 2023, per affidamento in gestione del Servizio di pulizia…
- Procedura aperta telematica suddivisa in due lotti, indetta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 per la “Copertura assicurativa…
- Servizio di vigilanza presso gli immobili della direzione regionale Lazio e della direzione di coordinamento metropolitano di Roma dell’INPS
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- Fornitura prodotti editoriali per INPS
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- affidamento del servizio Payroll e relativi servizi professionali
- Affidamento accordo quadro con piu operatori economici ai sensi dell art. 59, comma 4, lett. a), d.lgs. n. 36 2023, di durata pari a 12…
- Fornitura di cancelleria