El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesAccelerated procedure

PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO ALL'ATTIVITA' DI ACCERTAMENTO IMU/TASI, PEREQUAZIONE CATASTALE, GESTIONE ORDINARIA TARI, FORMAZIONE TRIBUTARIA E ARCHIVIAZIONE DIGITALE DICHIARAZIONI PER IL COMUNE DI GUARDAMIGLIO. APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 D.LGS. 36/2023.

Buyer: PROVINCIA DI LODI

Published
29 November 2024
Submission deadline
14 December 2024, 16:00
Estimated value
€398,400
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00729051-2024
Reference
9da0d6b4-95f1-499d-bac4-da29aa015ebf
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO ALL'ATTIVITA' DI ACCERTAMENTO IMU/TASI, PEREQUAZIONE CATASTALE, GESTIONE ORDINARIA TARI, FORMAZIONE TRIBUTARIA E ARCHIVIAZIONE DIGITALE DICHIARAZIONI PER IL COMUNE DI GUARDAMIGLIO. APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 D.LGS. 36/2023.

Official publications