PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO BIENNALE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLE NOTIFICHE DI ATTI, DEI DEPOSITI PRESSO LA CASA COMUNALE E APERTURA DI UNO SPORTELLO DI FRONT OFFICE
Buyer: COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIA
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 10:00
- Estimated value
- €388,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00617675-2024
- Reference
- a664a6df-9396-449d-8b05-062bfbae9d43
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64110000Servicios postales
Description
PROCEDURA DI GARA APERTA PER AFFIDAMENTO BIENNALE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLE NOTIFICHE DI ATTI, DEI DEPOSITI PRESSO LA CASA COMUNALE E APERTURA DI UNO SPORTELLO DI FRONT OFFICE - CPV: 64110000-0 – CUI: S00145920351202300024
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00617675-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024