El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI - ex art. 59 c. 4 lett. b) D.Lgs. 36/2023 - DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE EDILE DEGLI IMMOBILI COMUNALI DURATA 4 ANNI-2025/2029

Buyer: Comune di Dalmine

Published
3 March 2025
Submission deadline
4 April 2025, 09:00
Estimated value
€480,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00139171-2025
Reference
3df5f50d-29af-4314-b556-c9f9f4e7133a
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI - ex art. 59 c. 4 lett. b) D.Lgs. 36/2023 - DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE EDILE DEGLI IMMOBILI COMUNALI DURATA 4 ANNI-2025/2029

Award criteria

Official publications