APPALTO PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS PROPERTY (LOTTO 1) E RCT/O (LOTTO 2) COMUNE DI DALMINE
Buyer: Comune di Dalmine
- Published
- 23 January 2025
- Submission deadline
- 28 February 2025, 08:00
- Estimated value
- €1,007,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00048820-2025
- Reference
- 9ca656bf-a91b-4a5c-a264-7cd070b790b3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
COSTITUISCE L'OGGETTO DELL'APPALTO LE COPETURE ASSICURATIVE ALL RISKS PROPERTY (LOTTO 1) E RCT/O (LOTTO 2) DEL COMUNE DI DALMINE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS PROPERTY - PERIODO 31/03/2025 - 31/03/2028 | 66510000 Servicios de seguros | €552,500 |
| 2 | PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI: RCT/O (lotto 2) - PERIODO 31/03/2025 - 31/03/2028 | 66510000 Servicios de seguros | €455,000 |
Award criteria
- Quality — offerta economicamente piu' vantaggiosa
Official publications
- TED · 00048820-2025 · 23 January 2025
- OJS · 16/2025 · 23 January 2025