Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Buyer: Comune di Dalmine
- Published
- 31 August 2026
- Submission deadline
- 21 September 2026, 09:00
- Estimated value
- €450,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00597251-2026
- Reference
- 3e4412ee-d3e0-4fc4-938d-63dacb133d8c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Award criteria
- Price — Ribasso unico percentuale sui prezzi esposti nell’Elenco Prezzi (05 AQ Elenco Prezzi) posto a base di gara, per l’esecuzione dei servizi, fino al raggiungimento massimo dell’importo dei servizi…
Official publications
- TED · 00597251-2026 · 31 August 2026
- OJS · 167/2026 · 31 August 2026