PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI - ex art. 59 c. 4 lett. b) D.Lgs. 36/2023 - DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE STRADE, PIAZZE ED AREE ESTERNE DURATA 4 ANNI
Buyer: Comune di Dalmine
- Published
- 20 February 2025
- Submission deadline
- 21 March 2025, 09:00
- Estimated value
- €340,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00115054-2025
- Reference
- af1853e5-5d07-4db7-a40b-587763bd8c14
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50230000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Description
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE STRADE, PIAZZE ED AREE ESTERNE - DURATA 4 ANNI
Award criteria
- Quality — 70 punti: criterio offerta economicamnete vantaggiosa. Si rimanda al disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00115054-2025 · 20 February 2025
- OJS · 36/2025 · 20 February 2025