PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI RISTORAZIONE. LOTTO 1 COMUNE DI ALBINO (BG) - LOTTO 2 COMUNE DI BRUSAPORTO (BG) - LOTTO 3 UNIONE DI COMUNI LOMBARDI ESSEVUM (MN)
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 09:00
- Estimated value
- €8,246,400
- Place of performance
- Albino (BG), ITC46
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00229032-2024
- Reference
- ab69999a-cdd3-4e17-abb7-0c164dce11d3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI RISTORAZIONE. LOTTO 1 COMUNE DI ALBINO (BG) - LOTTO 2 COMUNE DI BRUSAPORTO (BG) - LOTTO 3 UNIONE DI COMUNI LOMBARDI ESSEVUM (MN)
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 COMUNE DI ALBINO (BG) | 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas | €1,272,198 |
| 2 | LOTTO 2 COMUNE DI BRUSAPORTO (BG) | 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas | €1,065,000 |
| 3 | LOTTO 3 UNIONE DEI COMUNI LOMBARDA ESSEVUM | 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas | €5,909,202 |
Award criteria
- Quality — VEDASI IL DISCIPLINARE DI GARA AL PUNTO 18
- Price — VEDASI IL DISCIPLINARE DI GARA AI PUNTI 17- 18
- Price — VEDASI IL DISCIPLINARE DI GARA AI PUNTI 17- 18
- Price — VEDASI IL DISCIPLINARE DI GARA AL PUNTI 17-18
Official publications
- TED · 00229032-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…