El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO. - LOTTO 1: COMUNE DI PONTEVICO (BS) - CODICE NUTS: IT46; - LOTTO 2: COMUNE DI TOSCOLANO MADERNO (BS) - CODICE NUTS: IT46.

Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE

Published
12 June 2025
Submission deadline
14 July 2025, 09:00
Estimated value
€1,933,726
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00378740-2025
Reference
4e4a5310-cf9c-4d9e-af17-6a72291abcce
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO. - LOTTO 1: COMUNE DI PONTEVICO (BS) - CODICE NUTS: IT46; - LOTTO 2: COMUNE DI TOSCOLANO MADERNO (BS) - CODICE NUTS: IT46.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1: Comune di PONTEVICO (BS) – CODICE NUTS: IT46; PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON DECORRENZA DALL’A.S. 2025/2026 E CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO.
PONTEVICO, ITC47
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera €1,050,000
2 LOTTO 2 COMUNE DI TOSCOLANO MADERNO (BS): SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ED ASSISTENZA NEL TERRITORIO COMUNALE ED EXTRAURBANO PER IL BIENNIO SCOLASTICO 2025/2027 (CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER UN ULTERIORE BIENNIO SCOLASTICO).
TOSCOLANO MADERNO, ITC47
60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera €883,726

Award criteria

Official publications

Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE