PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA IN FAVORE DI ALUNNI DISABILI - 4 LOTTI
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 30 June 2025, 08:00
- Estimated value
- €6,131,219
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00349558-2025
- Reference
- 8e36de0f-df88-4c71-9d1a-42318c6c1e2a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311200Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
Description
PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA IN FAVORE DI ALUNNI DISABILI LOTTO 1: COMUNE DI PADERNO FRANCIACORTA (BS); LOTTO 2: COMUNE DI OSIO SOPRA (BG); LOTTO 3: COMUNE DI RODIGO (MN); LOTTO 4: COMUNE DI ROVERBELLA (MN)
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA IN FAVORE DI ALUNNI DISABILI - 4 LOTTI | 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos | €384,549 |
| 2 | PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA IN FAVORE DI ALUNNI DISABILI - 4 LOTTI | 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos | €2,910,733 |
| 3 | PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA IN FAVORE DI ALUNNI DISABILI - 4 LOTTI | 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos | €1,276,564 |
| 4 | PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA IN FAVORE DI ALUNNI DISABILI - 4 LOTTI | 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos | €1,559,374 |
Award criteria
- Quality — VEDERE IL DISCIPLINARE AI PUNTI 18 E 18.1
Official publications
- TED · 00349558-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…