PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, PER OGNI LOTTO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEI SEGUENTI SERVIZI, PER LA DURATA DI 48 MESI A TRE LOTTI
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 6 May 2024
- Submission deadline
- 5 June 2024, 09:00
- Estimated value
- €3,620,000
- Place of performance
- BRESCIA, ITC47
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00268171-2024
- Reference
- 0455d3be-e090-4155-88f7-3b8519a943a5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72222300Servicios de tecnología de la información
Description
PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, PER OGNI LOTTO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEI SEGUENTI SERVIZI, PER LA DURATA DI 48 MESI A TRE LOTTI
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, PER OGNI LOTTO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEI SEGUENTI SERVIZI, PER LA DURATA DI 48 MESI A TRE LOTTI | 72222300 Servicios de tecnología de la información | €1,320,000 |
| 2 | PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, PER OGNI LOTTO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEI SEGUENTI SERVIZI, PER LA DURATA DI 48 MESI A TRE LOTTI | 72222300 Servicios de tecnología de la información | €800,000 |
| 3 | PROCEDURA APERTA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, PER OGNI LOTTO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEI SEGUENTI SERVIZI, PER LA DURATA DI 48 MESI A TRE LOTTI | 72222300 Servicios de tecnología de la información | €1,500,000 |
Official publications
- TED · 00268171-2024 · 6 May 2024
- OJS · 88/2024 · 6 May 2024
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…