PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO. LOTTO 1 COMUNE DI CAPRIOLO (BS) – LOTTO 2 COMUNE DI CASTEL MELLA (BS)
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 9 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 00:09
- Estimated value
- €8,125,259
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00228710-2025
- Reference
- 49f3f380-52ad-46c1-8ecb-6ebe18d423c7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO. LOTTO 1 COMUNE DI CAPRIOLO (BS) – LOTTO 2 COMUNE DI CASTEL MELLA (BS)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - Servizio di ristorazione scolastica e pasti a domicilio nel comune di Capriolo (BS) | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €3,146,724 |
| 2 | Lotto 2 - Servizio di ristorazione scolastica e di distribuzione pasti nel comune di Castel Mella (BS) | 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas | €4,978,535 |
Award criteria
- Price — Vedere Disciplinare di gara al punto 18
- Quality — Vedere Disciplinare di gara al punto 18
Official publications
- TED · 00228710-2025 · 9 April 2025
- OJS · 70/2025 · 9 April 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…