El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Procedura aperta letti-frigoriferi

Buyer: ASL BAT

Published
4 August 2025
Submission deadline
15 September 2025, 10:00
Estimated value
€720,315
Place of performance
ITF48
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00508851-2025
Reference
39cf2f88-b0c6-4506-b738-fa153665806e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo per l’affidamento della fornitura di varie apparecchiature elettromedicali da destinare ai diversi presidi dell’ASL BT comprensivo di un periodo di garanzia full-risk di 24 mesi.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 fornitura in somministrazione di n. 156 letti elettrificati
ITF48
33192130 Camas provistas de motor €468,531
2 Fornitura in somministrazione N. 23 frigoriferi ad anta singola, n. 15 frigoriferi a doppia anta, n. 5 congelatori per campioni biologici e n. 6 frigoemoteche
ITF48
33192130 Camas provistas de motor €251,784

Award criteria

Official publications