Procedura Aperta, in forma aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di sistemi di adsorbimento specifici per trattamenti dialitici speciali per acuti per un periodo di 72 mesi.
Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia
- Published
- 23 July 2025
- Submission deadline
- 1 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €10,989,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00482671-2025
- Reference
- 1e5f8832-b776-402a-8e16-48b0bf390146
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33181000Dispositivos para hemodiálisis
Description
Procedura Aperta, in forma aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di sistemi di adsorbimento specifici per trattamenti dialitici speciali per acuti per un periodo di 72 mesi - Decreto di Indizione n. 1379 del 18/07/2025
Award criteria
- Quality — Il prezzo non è il solo criterio di aggiudicazione e tutti i criteri sono indicati solo nei documenti di gara
Official publications
- TED · 00482671-2025 · 23 July 2025
- OJS · 139/2025 · 23 July 2025