Procedura Aperta, in forma aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di sistemi di adsorbimento specifici per trattamenti dialitici speciali per acuti per un periodo di 72 mesi.
Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia
- Published
- 6 November 2025
- Estimated value
- €10,989,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00737187-2025
- Reference
- 1e5f8832-b776-402a-8e16-48b0bf390146
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33181000Dispositivos para hemodiálisis
Description
Procedura Aperta, in forma aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di sistemi di adsorbimento specifici per trattamenti dialitici speciali per acuti per un periodo di 72 mesi - Determinazione Dirigenziale di Elenco degli Operatori Idonei e contestuale Affidamento Appalto Specifico n. 1947 del 24/10/2025
Award criteria
- Quality — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| AFERETICA SRL | €10,989,000 | — |
Official publications
- TED · 00737187-2025 · 6 November 2025
- OJS · 214/2025 · 6 November 2025