PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO, DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE ESAMI DI LABORATORIO (GENETICA, MICROBIOLOGIA, VIROLOGIA, ECC.) PER UN PERIODO DI 72 MESI
Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia
- Published
- 12 November 2025
- Estimated value
- €1,760,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00750168-2025
- Reference
- 46f71f08-25cc-4959-851e-d0f81dbfdc9e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71900000Servicios de laboratorio
Description
PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO, DEL SERVIZIO DI ESECUZIONE ESAMI DI LABORATORIO (GENETICA, MICROBIOLOGIA, VIROLOGIA, ECC.) PER UN PERIODO DI 72 MESI. Determinazione Dirigenziale di Affidamento Appalto Specifico n.1896 del 23/10/2025
Award criteria
- Quality — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| TOMA ADVANCED BIOMEDICAL ASSAYS SPA | €1,760,000 | — |
Official publications
- TED · 00750168-2025 · 12 November 2025
- OJS · 218/2025 · 12 November 2025