El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Procedura aperta in forma aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro, per la fornitura di etichette di vario genere e di carta da stampa per un periodo di 72 mesi.

Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia

Published
27 December 2024
Submission deadline
13 February 2025, 12:00
Estimated value
€3,407,850
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00795272-2024
Reference
0d577d45-b811-4381-b906-172233454887
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta in forma aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro, per la fornitura di etichette di vario genere e di carta da stampa per un periodo di 72 mesi. Decreto n. 1731 del 16/12/2024

Lots (10)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 ETICHETTATRICE PORTATILE E MATERIALE DI CONSUMO PER STAMPANTE BRADY 33140000 Material médico fungible €185,000
2 ETICHETTE DI VARIO GENERE E DI VARIE MISURE 33140000 Material médico fungible €370,000
3 ETICHETTE PER SIRINGHE FARMACI 33140000 Material médico fungible €168,000
4 ETICHETTE TERMICHE E IN POLIESTERE 33140000 Material médico fungible €16,800
5 ETICHETTE SU ROTOLO, SU FOGLIO E TERMICHE 33140000 Material médico fungible €136,500
6 ETICHETTE PER IMBALLAGGI CERTIFICATI 33140000 Material médico fungible €12,600
7 ETICHETTE PER INDICATORI DI IRRAGIAMENTO PER EMOCOMPONENTI 33140000 Material médico fungible €189,000
8 CARTA DA STAMPA 33140000 Material médico fungible €2,310,000
9 CARTONCINO SOTTOBLOCCO E NASTRO BIADESIVO 33140000 Material médico fungible €16,800
10 BUSTE PER CONCORSI 33140000 Material médico fungible €3,150

Official publications