Procedura aperta in forma aggregata finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di marcatori tissutali per un periodo di 72 mesi
Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia
- Published
- 6 August 2024
- Estimated value
- €4,186,963
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00472517-2024
- Reference
- dd00b4c6-4129-4988-983d-b37e8a0d0fd0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta in forma aggregata finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di marcatori tissutali per un periodo di 72 mesi - Determinazione Dirigenziale di Affidamento fornitura n. 1025 del 16/07/2024
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Marcatori tissutali | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €3,632,683 |
| 2 | Marcatori tissutali per radioterapia | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €554,280 |
Award criteria
- Quality — Prezzo
Official publications
- TED · 00472517-2024 · 6 August 2024
- OJS · 152/2024 · 6 August 2024