Procedura aperta, in forma aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro, per la fornitura del servizio di reperimento di farmaci urgenti dall’estero per un periodo di 72 mesi.
Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia
- Published
- 26 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €16,650,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00378750-2024
- Reference
- 74b7fc25-0004-4643-bd7b-ec63a4b8ee6f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33690000Medicamentos diversos
Description
Procedura aperta, in forma aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro, per la fornitura del servizio di reperimento di farmaci urgenti dall’estero per un periodo di 72 mesi - Decreto di Indizione n. 642 del 24/06/2024
Official publications
- TED · 00378750-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024