El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Procedura aperta in forma aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di sistemi per sintesi vasale tissutale, trattamento delle neoplasie prostatiche, recupero di vena safena e arteria radiale, trattamento reflusso venoso/varici, per un periodo di 72 mesi

Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia

Published
30 May 2024
Submission deadline
5 July 2024, 12:00
Estimated value
€50,925,767
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00320929-2024
Reference
559aa3ec-d9cf-4f09-aff3-d4e27507e2f3
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta in forma aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di sistemi per sintesi vasale tissutale, trattamento delle neoplasie prostatiche, recupero di vena safena e arteria radiale, trattamento reflusso venoso/varici, per un periodo di 72 mesi - Decreto di Indizione n. 481 del 24/05/2024

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 FORNITURA DI SISTEMI PER LA SINTESI VASALE/TISSUTALE AD ULTRASUONI COMPRENSIVI DELLA MESSA A DISPOSIZIONE A TITOLO DI NOLEGGIO FULL RISK DI APPARECCHIATURE 33162200 Instrumentos de quirófano €13,950,000
2 FORNITURA DI SISTEMI PER LA SINTESI VASALE/TISSUTALE A RADIOFREQUENZA AVANZATA COMPRENSIVI DELLA MESSA A DISPOSIZIONE A TITOLO DI NOLEGGIO FULL RISK DI APPARECCHIATURE 33162200 Instrumentos de quirófano €18,600,000
3 FORNITURA DI SISTEMI PER LA SINTESI VASALE/TISSUTALE AD AZIONE COMBINATA ULTRASUONI /RADIOFREQUENZA COMPRENSIVO DELLA MESSA A DISPOSIZIONE A TITOLO DI NOLEGGIO FULL RISK DI APPARECCHIATURE 33162200 Instrumentos de quirófano €13,950,000
4 FORNITURA DI SISTEMI PER IL TRATTAMENDO DELLE NEOPLASIE PROSTATICHE COMPRENSIVO DELLA MESSA A DISPOSIZIONE 33162200 Instrumentos de quirófano €2,650,500
5 FORNITURA DI KIT PER IL PRELIEVO ENDOSCOPICO DELLA VENA SAFENA E DELL’ARTERIA RADIALE COMPRENSIVO DELLA MESSA A DISPOSIZIONE A TITOLO DI NOLEGGIO FULL RISK DI APPARECCHIATURE 33162200 Instrumentos de quirófano €1,291,667
6 FORNITURA DI SISTEMA PER IL TRATTAMENTO DEL REFLUSSO VENOSO – VARICI 33162200 Instrumentos de quirófano €483,600

Official publications