Procedura aperta, in forma aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro, per la fornitura del servizio di intermediazione culturale e interpretariato per un periodo di 72 mesi.
Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 21 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €26,350,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00301393-2024
- Reference
- c2f0147b-f508-4bfc-b38f-f7ffb8c13652
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79540000Servicios de interpretación
Description
Procedura aperta, in forma aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro, per la fornitura del servizio di intermediazione culturale e interpretariato per un periodo di 72 mesi. Decreto di Indizione n. 457 del 17/05/2024
Official publications
- TED · 00301393-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024