PROCEDURA APERTA GALLIO 68
Buyer: ASL BAT
- Published
- 10 December 2024
- Submission deadline
- 13 January 2025, 08:00
- Estimated value
- €630,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00752650-2024
- Reference
- 86b707aa-9bfc-4afb-8ea7-b3052ed71fcc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33151400Material para radioterapia
Description
Procedura aperta ex art. 71 D. Lgs. 36/2023 per la fornitura in somministrazione per 2 anni, con opzione di rinnovo di 6 (sei) mesi ed eventuale opzione del quinto d’obbligo, di n. 4 generatori GALLIO68 per la U.O.C. di Medicina Nucleare P.O. “Dimiccoli” Barletta.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00752650-2024 · 10 December 2024
- OJS · 240/2024 · 10 December 2024