Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di defibrillatori monitor e defibrillatori semiautomatici per un periodo di 72 mesi.
Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia
- Published
- 8 August 2025
- Submission deadline
- 16 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,430,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00522745-2025
- Reference
- 2365c9e9-95d7-40db-8511-dc9b2a50e21a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di defibrillatori monitor e defibrillatori semiautomatici per un periodo di 72 mesi. Decreto di Indizione n.1427 del 25/07/2025
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DEFIBRILLATORI MONITOR | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,300,000 |
| 2 | DEFIBRILLATORI SEMIAUTOMATICI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €130,000 |
Award criteria
- Quality — Prezzo
Official publications
- TED · 00522745-2025 · 8 August 2025
- OJS · 151/2025 · 8 August 2025