Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro, per la fornitura di insufflatori a noleggio con relativo materiale di consumo per laparoscopia, per un periodo di 72 mesi.
Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia
- Published
- 14 May 2025
- Estimated value
- €5,550,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00311402-2025
- Reference
- 954e73ee-1e89-4913-b331-272f3db11f9f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
Procedura aperta, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro, per la fornitura di insufflatori a noleggio con relativo materiale di consumo per laparoscopia, per un periodo di 72 mesi. Determinazione Dirigenziale di Affidamento Appalto Specifico n.775 del 16/04/2025
Award criteria
- Quality — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| AB MEDICA SPA | €5,550,000 | — |
Official publications
- TED · 00311402-2025 · 14 May 2025
- OJS · 92/2025 · 14 May 2025