El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union SuppliesFramework agreement

PROCEDURA APERTA, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE ECONOMALE VARIO E ARTICOLO PER ATTIVITA' RIABILITATIVA PER UN PERIODO DI 72 MESI

Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia

Published
5 May 2025
Estimated value
€985,424
Procedure
Open procedure
Notice number
00286508-2025
Reference
ef50fa5d-54d5-4fcd-a8c7-a64ff52856b9
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE ECONOMALE VARIO E ARTICOLO PER ATTIVITA' RIABILITATIVA PER UN PERIODO DI 72 MESI. Determinazione dirigenziale di aggiudicazione n.376 del 05/03/2025

Lots (7)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Porta grafiche per letto degenti 33140000 Material médico fungible €139,120
2 Cordonetto e centimetro da sarta 33140000 Material médico fungible €116,236
3 Articoli vari economali 33140000 Material médico fungible €86,959
4 Articoli per ufficio 33140000 Material médico fungible €155,820
5 Carrelli raccoglitori e accessori 33140000 Material médico fungible €285,600
6 Accessori per arredamento 33140000 Material médico fungible €41,095
7 Articoli per attività riabilitativa 33140000 Material médico fungible €160,595

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
Effegi di Fantoni Giambattista srl €160,595
Effegi di Fantoni Giambattista srl €155,820
Effegi di Fantoni Giambattista srl €86,959
mobilberg srl €41,095

Official publications