PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO PER PERSONALE INFERMIERISTICO PER 48 MESI (RINNOVABILI)
Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia
- Published
- 14 May 2025
- Estimated value
- €61,750,000
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00310991-2025
- Reference
- 5dcafe94-f7a1-41cf-9c60-7f2d6a7a4c74
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO PER PERSONALE INFERMIERISTICO PER 48 MESI (RINNOVABILI). Determinazione Dirigenziale di Affidamento Appalto Specifico n. 845 del 24/04/2025
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | INFERMIERI ITALIA | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | €29,250,000 |
| 2 | INFERMIERI NON ITALIA | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | €32,500,000 |
Award criteria
- Quality — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Synergie Italia agenzia per il lavoro S.p.a. | €32,500,000 | — |
| Synergie Italia agenzia per il lavoro S.p.a. | €29,250,000 | — |
Official publications
- TED · 00310991-2025 · 14 May 2025
- OJS · 92/2025 · 14 May 2025