PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO PER PERSONALE INFERMIERISTICO PER 48 MESI (RINNOVABILI)
Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia
- Published
- 25 November 2024
- Submission deadline
- 8 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €61,750,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00715642-2024
- Reference
- 5dcafe94-f7a1-41cf-9c60-7f2d6a7a4c74
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO PER PERSONALE INFERMIERISTICO PER 48 MESI (RINNOVABILI). Decreto di Indizione n. 1578 del 18/11/2024
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | INFERMIERI ITALIA | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | €29,250,000 |
| 2 | INFERMIERI NON ITALIA | 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal | €32,500,000 |
Official publications
- TED · 00715642-2024 · 25 November 2024
- OJS · 229/2024 · 25 November 2024