PROCEDURA APERTA, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE ECONOMALE VARIO E ARTICOLO PER ATTIVITA' RIABILITATIVA PER UN PERIODO DI 72 MESI
Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 29 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €985,424
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00642213-2024
- Reference
- ef50fa5d-54d5-4fcd-a8c7-a64ff52856b9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33140000Material médico fungible
Description
PROCEDURA APERTA, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE ECONOMALE VARIO E ARTICOLO PER ATTIVITA' RIABILITATIVA PER UN PERIODO DI 72 MESI. Decreto di Indizione n. 1373 del 18/10/2024
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Porta grafiche per letto degenti | 33140000 Material médico fungible | €139,120 |
| 2 | Cordonetto e centimetro da sarta | 33140000 Material médico fungible | €116,236 |
| 3 | Articoli vari economali | 33140000 Material médico fungible | €86,959 |
| 4 | Articoli per ufficio | 33140000 Material médico fungible | €155,820 |
| 5 | Carrelli raccoglitori e accessori | 33140000 Material médico fungible | €285,600 |
| 6 | Accessori per arredamento | 33140000 Material médico fungible | €41,095 |
| 7 | Articoli per attività riabilitativa | 33140000 Material médico fungible | €160,595 |
Official publications
- TED · 00642213-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024