El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreementEU-funded

PROCEDURA APERTA, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE, PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL CENTRO SERVIZI PER LE FAMIGLIE E DEL CENTRO POLIVALENTE PER MINORI PER I COMUNI DELL’AMBITO TERRITORIALE SOCIALE DI CORATO – RUVO DI PUGLIA – TERLIZZI [PNRR M5C2I1.1.1]

Buyer: Comune di Corato

Published
13 February 2025
Submission deadline
13 March 2025, 12:00
Estimated value
€704,394
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00099083-2025
Reference
6fcd048a-1c7d-4a3d-b7db-c6dcd47cd366
Official source
Official source

CPV codes

Description

Con Decisione di contrarre n. 110 del 30.01.2025 del Comune di Corato quale Ente strumentale dell’Ambito Territoriale Sociale costituito come associazione tra i Comuni di Corato – Ruvo di Puglia – Terlizzi (Convenzione ex art. 30 del D. Lgs. n. 267/2000 e s.m.i.) è stata indetta, ai sensi del combinato disposto di cui all’art. 17 del D.lgs. n. 36/2023 e all’art. 192 del D.lgs. n. 267/2000, una procedura telematica ex art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento della gestione del Centro Servizi per le Famiglie e del Centro Polivalente per Minori per i Comuni dell’Ambito Territoriale Sociale di Corato – Ruvo di Puglia – Terlizzi mediante Accordo Quadro con un unico Operatore Economico.

Award criteria

Official publications