PROCEDURA APERTA, FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE, PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE EDUCATIVA PER I COMUNI DELL’AMBITO TERRITORIALE SOCIALE DI CORATO – RUVO DI PUGLIA – TERLIZZI
Buyer: Comune di Corato
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 27 December 2024, 09:00
- Estimated value
- €1,179,884
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00720478-2024
- Reference
- 4612befe-37f6-4f0c-8d99-da8f9ead316f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
CON DECISIONE DI CONTRARRE N. 1293 DEL 18/11/2024 DEL COMUNE DI CORATO QUALE ENTE STRUMENTALE DELL’AMBITO TERRITORIALE SOCIALE COSTITUITO COME ASSOCIAZIONE TRA I COMUNI DI CORATO – RUVO DI PUGLIA – TERLIZZI (CONVENZIONE EX ART. 30 DEL D. LGS. N. 267/2000 E S.M.I.) È STATA INDETTA, AI SENSI DEL COMBINATO DISPOSTO DI CUI ALL’ART. 17 DEL D.LG. 36/2023 E ALL’ART. 192 DEL D. LGS. 267/2000, UNA PROCEDURA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE EDUCATIVA PER I COMUNI DELL’AMBITO TERRITORIALE SOCIALE DI CORATO – RUVO DI PUGLIA – TERLIZZI, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, PER LA DURATA DI 24 (VENTIQUATTRO) MESI
Award criteria
- Quality — PUNTI:80
- Price — PUNTI: 20
Official publications
- TED · 00720478-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024