Procedura aperta ex art. 71 del D.lgs n. 36/2023
Buyer: CENTRO NAVALE GUARDIA DI FINANZA
- Published
- 12 February 2025
- Submission deadline
- 13 March 2025, 18:00
- Estimated value
- €450,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00095870-2025
- Reference
- 44ec932e-2ee2-4620-8cf4-bb683141350b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50640000Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Description
servizi di manutenzione ordinaria da eseguire per le esigenze del Pattugliatore Multiruolo P. 04 “Osum” dipendente dalla Stazione Navale di Manovra di Taranto
Official publications
- TED · 00095870-2025 · 12 February 2025
- OJS · 30/2025 · 12 February 2025