Procedura aperta ex art. 71 co. 1 del D.lgs. n. 36/2023
Buyer: CENTRO NAVALE GUARDIA DI FINANZA
- Published
- 19 November 2025
- Submission deadline
- 17 December 2025, 18:00
- Estimated value
- €4,004,088
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00766640-2025
- Reference
- 503188d6-f779-481e-8e80-958877a94c3f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50640000Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Description
accordo quadro, per il quadriennio 2026-2029, finalizzato all’appalto di servizi di manutenzione evolutiva, servizio di assistenza tecnica, fornitura di ricambi e nuovi motori compresa, da eseguire a bordo ovvero presso un’officina specializzata, per le esigenze delle UU.NN del Corpo dotate di motori marini a marchio “Seatek”.
Official publications
- TED · 00766640-2025 · 19 November 2025
- OJS · 223/2025 · 19 November 2025