procedura aperta
Buyer: CENTRO NAVALE GUARDIA DI FINANZA
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 28 June 2025, 18:00
- Estimated value
- €500,535
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00348973-2025
- Reference
- df27d71f-0b00-4284-a902-7a43d057fdf9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50246300Servicios de reparación y mantenimiento de estructuras flotantes
Description
servizio di manutenzione dello scalo e del sistema di sollevamento in dotazione al Polo Logistico della Stazione Navale di Vibo Valentia
Official publications
- TED · 00348973-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025