procedura aperta ex art. 71 co. 1 del D.lgs. n. 36/2023 volta alla stipula di un contratto in forma pubblica-amministrativa, in 2 lotti funzionali
Buyer: CENTRO NAVALE GUARDIA DI FINANZA
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 18:00
- Estimated value
- €360,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00301997-2024
- Reference
- fb8b8470-b81c-430d-be78-abbd64f817b4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66514000Seguros de flete y servicios de seguros relacionados con el transporte
Description
servizio di copertura assicurativa dei materiali e delle unit� navali del comparto navale del Corpo e per i danni alle unit� navali, conseguenti alle attivit� eseguite negli scali d?alaggio del Corpo e sui sistemi di alaggio denominati ?Boat Lift
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta lotto 1 | 66514000 Seguros de flete y servicios de seguros relacionados con el transporte | €150,000 |
| 2 | procedura aperta ex art. 71 co. 1 del D.lgs. n. 36/2023 volta alla stipula di un contratto in forma pubblica-amministrativa | 66514000 Seguros de flete y servicios de seguros relacionados con el transporte | €210,000 |
Official publications
- TED · 00301997-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024