procedura aperta ex art. 71 co. 1 del D.lgs. n. 36/2023
Buyer: CENTRO NAVALE GUARDIA DI FINANZA
- Published
- 26 May 2025
- Submission deadline
- 21 June 2025, 18:00
- Estimated value
- €500,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00338799-2025
- Reference
- 71e696f1-b8e3-4238-b233-9e6a667ab1f1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35521100Motores y piezas de motores para buques de guerra
Description
fornitura di n. 6 motori marca “FPT” modello C16ENTMP94.10, comprensivi di accessori a corredo per l’installazione a bordo delle unità navali della classe “V.800”
Official publications
- TED · 00338799-2025 · 26 May 2025
- OJS · 100/2025 · 26 May 2025