procedura aperta ex art. 71 co. 1 del D.lgs. n. 36/2023
Buyer: CENTRO NAVALE GUARDIA DI FINANZA
- Published
- 26 May 2025
- Submission deadline
- 21 June 2025, 18:00
- Estimated value
- €1,585,003
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00337973-2025
- Reference
- eae7005a-4748-4b17-852b-9f5d13089f36
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64216110Servicios de intercambio electrónico de datos
Description
accordo quadro, per il triennio 2026-2028, finalizzato all’affidamento dell’appalto di servizio di connettività satellitare e di manutenzione volto ad assicurare il funzionamento e lo stato di efficienza dei sistemi satellitari in dotazione alle UU.NN del Corpo, facenti parte della rete satellitare della Guardia di Finanza
Official publications
- TED · 00337973-2025 · 26 May 2025
- OJS · 100/2025 · 26 May 2025