procedura aperta ex art. 71 co. 1 del D.lgs. n. 36/2023
Buyer: CENTRO NAVALE GUARDIA DI FINANZA
- Published
- 26 May 2025
- Submission deadline
- 24 June 2025, 18:00
- Estimated value
- €20,002,273
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00337295-2025
- Reference
- 5eea6f45-5480-4247-87bb-28f32155a94b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50660000Servicios de reparación y mantenimiento de sistemas electrónicos militares
Description
accordo quadro, per il triennio 2026-2028, finalizzato all’affidamento dell’appalto di servizio di manutenzione evolutiva, servizio di fornitura di ricambi, manodopera specializzata ed esecuzione delle manutenzioni correttive di III livello per gli apparati prodotti dalla “GEM ELETTRONICA” installati sulle UU.NN della Guardia di Finanza
Official publications
- TED · 00337295-2025 · 26 May 2025
- OJS · 100/2025 · 26 May 2025