procedura aperta ex art. 71 co. 1 del D.lgs. n. 36/2023
Buyer: CENTRO NAVALE GUARDIA DI FINANZA
- Published
- 19 March 2025
- Submission deadline
- 16 April 2025, 18:00
- Estimated value
- €30,015,000
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00177717-2025
- Reference
- f2aa9036-7491-4ec7-a061-bec5e169cce5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50640000Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Description
procedura aperta ex art. 71 co. 1 del D.lgs. n. 36/2023 volta alla stipula di un accordo quadro, per il triennio 2025-2027, finalizzato all’appalto di servizi di manutenzione straordinaria allo scafo, agli apparati e ai principali impianti in dotazione alle UU.NN, a cura di idoneo operatore economico, all’interno degli spazi in uso al Gruppo Ricerca, Sviluppo, Standardizzazione e Supporto Tecnico
Official publications
- TED · 00177717-2025 · 19 March 2025
- OJS · 55/2025 · 19 March 2025