PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA EUROPEA, SUDDIVISA IN NR. 2 LOTTI QUANTITATIVI, PER LA FORNITURA DI NR. 12 AUTOMEZZI PTT MAX 22,60 Q.LI CON MOTORE ENDOTERMICO
Buyer: Sistema Ambiente S.p.A.
- Published
- 13 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 13:00
- Estimated value
- €480,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00152412-2024
- Reference
- a3faab0e-33c2-442b-8054-762f753899e8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144511Vehículos de recogida de basuras
Description
FORNITURA, SUDDIVISA IN NR. 2 LOTTI QUANTITATIVI, DI NR. 12 AUTOMEZZI PTT MAX 22,60 Q.LI CON MOTORE ENDOTERMICO
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FORNITURA NR. 4 AUTOMEZZI PTT MAX 22,60 Q.LI CON MOTORE ENDOTERMICO. | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €160,000 |
| 2 | FORNITURA NR. 8 AUTOMEZZI PTT MAX 22,60 Q.LI CON MOTORE ENDOTERMICO. | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €320,000 |
Award criteria
- Price — CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA (SI RIMANDA AL DISCIPLINARE DI GARA)
- Quality — CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA (SI RIMANDA AL DISCIPLINARE DI GARA)
Official publications
- TED · 00152412-2024 · 13 March 2024
- OJS · 52/2024 · 13 March 2024