El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, DA AGGIUDICARSI SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI: LOTTO NR. 1: n°5 automezzi ptt max. 60 q.li, con portella posteriore e con cesta in metallo integrata del volume pari a 300 lt LOTTO NR. 2: n°8 automezzi ptt max. 60 q.li con portella posteriore e cesta

Buyer: Sistema Ambiente S.p.A.

Published
25 July 2025
Submission deadline
11 September 2025, 17:00
Estimated value
€1,131,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00486787-2025
Reference
5e366b26-973c-45ff-b3cc-a52a0b717f05
Official source
Official source

CPV codes

Description

LOTTO NR. 1: n°5 automezzi ptt max. 60 q.li, con portella posteriore e con cesta in metallo integrata del volume pari a 300 lt LOTTO NR. 2: n°8 automezzi ptt max. 60 q.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, DA AGGIUDICARSI SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI: LOTTO NR. 1: n°5 automezzi ptt max. 60 q.li, con portella posteriore e con cesta in metallo integrata del volume pari a 300 lt LOTTO NR. 2: n°8 automezzi ptt max. 60 q.
Lucca, ITI12
34144511 Vehículos de recogida de basuras €435,000
2 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, DA AGGIUDICARSI SECONDO IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI: LOTTO NR. 1: n°5 automezzi ptt max. 60 q.li, con portella posteriore e con cesta in metallo integrata del volume pari a 300 lt -LOTTO NR. 2: n°8 automezzi ptt max. 60 q.li con portella posteriore e cesta
Lucca, ITI12
34144511 Vehículos de recogida de basuras €696,000

Award criteria

Official publications