GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, DA AGGIUDICARSI SECONDO IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI BIODEGRADABILI E.E.R. 20.02.01
Buyer: Sistema Ambiente S.p.A.
- Published
- 19 June 2025
- Submission deadline
- 24 July 2025, 13:00
- Estimated value
- €850,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00397114-2025
- Reference
- 0d4dcf76-6ace-4ef2-b7a1-fdc8c955c391
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI BIODEGRADABILI E.E.R. 20.02.01
Award criteria
- Price — minor prezzo
Official publications
- TED · 00397114-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025