GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, DA AGGIUDICARSI SECONDO IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO DEL RIFIUTI LEGNOSI (EER 20.01.38) E DEGLI IMBALLAGGI IN LEGNO EER 15.01.03
Buyer: Sistema Ambiente S.p.A.
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 30 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €264,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00855355-2025
- Reference
- 19e3e8d4-6dfa-4df3-a8f8-0decc0aceb87
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
TRASPORTO E TRATTAMENTO DEL RIFIUTI LEGNOSI (EER 20.01.38) E DEGLI IMBALLAGGI IN LEGNO EER 15.01.03
Award criteria
- Price — minor prezzo offerto (maggior ribasso su prezzo a base di gara)
Official publications
- TED · 00855355-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025