Procedura aperta, aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di sistemi per facoemulsificazione e vitrectomia per un periodo di 72 mesi
Buyer: ASST Spedali Civili di Brescia
- Published
- 26 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €72,150,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00377676-2024
- Reference
- dfe5d6f2-11d8-493c-b532-b0bd4a67394c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta, aggregata, finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di sistemi per facoemulsificazione e vitrectomia per un periodo di 72 mesi. Decreto Indizione n. 630 del 24/06/2024
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FORNITURA DI SISTEMI PER FACOEMULSIFICAZIONE COMPRENSIVI DELLA MESSA A DISPOSIZIONE A TITOLO DI NOLEGGIO FULL RISK DI APPARECCHIATURE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €35,150,000 |
| 2 | FORNITURA DI SISTEMI PER VITRECTOMIA COMPRENSIVI DELLA MESSA A DISPOSIZIONE A TITOLO DI NOLEGGIO FULL RISK DI APPARECCHIATURE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €29,600,000 |
| 3 | FORNITURA DI SISTEMI PER FACO-VITRECTOMIA COMBINATA COMPRENSIVO DELLA MESSA A DISPOSIZIONE A TITOLO DI NOLEGGIO FULL RISK DI APPARECCHIATURE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €7,400,000 |
Official publications
- TED · 00377676-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024