Procedura aperta ad oggetto l’attivazione di un servizio di sharing Mobility con attivazione di un bike sharing pubblico suddivisa in due lotti
Buyer: AIR CAMPANIA S.P.A.
- Published
- 22 August 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,940,000
- Place of performance
- NAPOLI, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00548555-2025
- Reference
- d785d54b-f1a4-4c07-b839-973ad637ffa8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 70321000Servicios de alquiler de terrenos
Description
procedura aperta
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | servizio di sharing Mobility nell’ambito territoriale” Area Provinciale di Avellino” con attivazione di un bike sharing pubblico | 70321000 Servicios de alquiler de terrenos | €980,000 |
| 2 | servizio di sharing Mobility nell’ambito territoriale” Area Provinciale di CASERTA” con attivazione di un bike sharing pubblico | 70321000 Servicios de alquiler de terrenos | €1,960,000 |
Award criteria
- Quality — Qualità
Official publications
- TED · 00548555-2025 · 22 August 2025
- OJS · 160/2025 · 22 August 2025