AFFIDAMENTO DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE
Buyer: AIR CAMPANIA S.P.A.
- Published
- 16 June 2025
- Submission deadline
- 14 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €36,002,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00385825-2025
- Reference
- 72daba93-c611-4f5b-ac93-dce4d8761397
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09134220Combustible para motores diésel (EN 590)
Description
PROCEDURA APERTA
Award criteria
- Price — Offerta più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00385825-2025 · 16 June 2025
- OJS · 113/2025 · 16 June 2025