APERTA
Buyer: AIR CAMPANIA S.P.A.
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 23 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,292,196
- Place of performance
- CAMPANIA, ITF34
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00229993-2024
- Reference
- 3fa76703-5521-4dfd-87cc-feca051d249d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA ARMATA, FISSA E DI PIANTONAMENTO, SERVIZIO DI RONDA INTERNO ED ESTERNO, TRAMITE GPG, IVI INCLUSE LE ATTIVITA' DI TELESORVEGLIANZA, APERTURA E CHIUSURA DEI CANCELLI DEI DEPOSITI E VIGILANZA NON ARMATA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO DI VIGLILANZA ARMATA, FISSA E DI PIANTONAMENTO, SERVIZIO DI RONDA INTERNO ED ESTERNO, TRAMITE GUARDIE PARTICOLARI GIURATE, INCLUSE ATTIVITA' DI TELESORVEGLIANZA, APERTURA E CHIUSURA CANCELLI DEPOSITI AZIENDALI E VIGILANZA NON ARMATA BACINI DI AV-BN E SA | 79710000 Servicios de seguridad | €1,717,243 |
| 2 | SERVIZIO DI VIGLILANZA ARMATA , FISSA E DI PIANTONAMENTO, SERVIZIO DI RONDA INTERNO ED ESTERNO, TRAMITE GUARDIE PARTICOLARI GIURATE, INCLUSE ATTIVITA' DI TELESORVEGLIANZA, APERTURA E CHIUSURA CANCELLI DEPOSITI AZIENDALI E VIGILANZA NON ARMATA BACINO CE | 79710000 Servicios de seguridad | €574,952 |
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA PER I CRITERI SI RIMANDA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
- Price — OFFERTA ECONOMICA PER I CRITERI SI RIMANDA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
- Quality — QUALITA' 70 PREZZO 30
- Price — QUALITA' 70 PREZZO 30
Official publications
- TED · 00229993-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024