El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

APERTA

Buyer: AIR CAMPANIA S.P.A.

Published
16 July 2024
Submission deadline
26 August 2024, 12:00
Estimated value
€8,162,974
Place of performance
AVELLINO, ITF34
Documents
1
Notice number
00425257-2024
Reference
8014dd75-8876-492f-a4dd-2244ab6c2e15
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA A PROCEDURA APERTA AD OGGETTO IL SERVIZIO DI SHARING MOBILITY CON L'ATTIVAZIONE DI UN BIKE SHARING PUBBLICO

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SHARING MOBILITY CON L’ATTIVAZIONE DI UN BIKE SHARING PUBBLICO ” AREA PROVINCIALE DI AVELLINO”
AVELLINO, ITF34
70321000 Servicios de alquiler de terrenos €3,196,008
2 PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI SHARING MOBILITY CON L’ATTIVAZIONE DI UN BIKE SHARING PUBBLICO ” AREA PROVINCIALE DI CASERTA”
CASERTA, ITF31
70321000 Servicios de alquiler de terrenos €4,966,965

Award criteria

Official publications