PROCEDURA APERTA A RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, SCAMBI CULTURALI, ATTIVITA’ FINALIZZATE, STAGE LINGUISTICI, MEDIANTE LO STRUMENTO DELL’ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI PER L’ISTITUTO D’ISTRUZIONE SUPERIORE L. CEREBOTANI DI LONATO DEL GARDA (BS)
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 18 December 2024
- Submission deadline
- 22 January 2025, 09:00
- Estimated value
- €1,000,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00776649-2024
- Reference
- 6c38ae72-2a58-46eb-9a28-d3c2eb5462d8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63515000Servicios de viajes
Description
PROCEDURA APERTA A RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, SCAMBI CULTURALI, ATTIVITA’ FINALIZZATE, STAGE LINGUISTICI, MEDIANTE LO STRUMENTO DELL’ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI PER L’ISTITUTO D’ISTRUZIONE SUPERIORE L. CEREBOTANI DI LONATO DEL GARDA (BS)
Official publications
- TED · 00776649-2024 · 18 December 2024
- OJS · 246/2024 · 18 December 2024
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…