PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO NELL’ATTIVITA’ DI ACCERTAMENTO DELL’EVASIONE TRIBUTARIA SULL’I.M.U., LA TASI E LA TARI, NELL’ATTIVITA’ DI PEREQUAZIONE CATASTALE E NELL’ATTIVITA’ DI “SEGNALAZIONE QUALIFICATA” ALL’AGENZIA DELLE ENTRATE PERIODO 2025/2029 A FAVORE DEL COMUNE DI LENO (BS)
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 7 April 2025
- Estimated value
- €529,585
- Place of performance
- LENO (BS), ITC47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00223027-2025
- Reference
- 364e2bac-b7dd-4898-b074-ae4a76b6eca6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA RISERVATA AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO NELL’ATTIVITA’ DI ACCERTAMENTO DELL’EVASIONE TRIBUTARIA SULL’I.M.U., LA TASI E LA TARI, NELL’ATTIVITA’ DI PEREQUAZIONE CATASTALE E NELL’ATTIVITA’ DI “SEGNALAZIONE QUALIFICATA” ALL’AGENZIA DELLE ENTRATE PERIODO 2025/2029 A FAVORE DEL COMUNE DI LENO (BS)
Award criteria
- Quality — vedere il disciplinare ai punti 18 e 18.1
- Price — vedere i punti 18 e 18.1 del disciplinare di gara
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| RETE SOCIALE TRIBUTI IMPRESA SOCIALE SOCIETÀ COOPERATIVA SOCIALE ONLUS | €476,726 | — |
Official publications
- TED · 00223027-2025 · 7 April 2025
- OJS · 68/2025 · 7 April 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…