PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER LA CONTRAZIONE DI UN MUTUO CHIROGRAFARIO FINALIZZATO ALL’ACQUISTO DI UN’AREA IN LOCALITA’ CROCI (EX FRAVT) NEL COMUNE DI COLLIO V.T. (BS) PER LA REALIZZAZIONE DI UNA NUOVA ISOLA ECOLOGICA.
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 3 February 2025
- Submission deadline
- 3 March 2025, 09:00
- Estimated value
- €330,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00073252-2025
- Reference
- d40433bc-1507-4f2e-94c9-5b79f5061c8a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66000000Servicios financieros y de seguros
Description
PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER LA CONTRAZIONE DI UN MUTUO CHIROGRAFARIO FINALIZZATO ALL’ACQUISTO DI UN’AREA IN LOCALITA’ CROCI (EX FRAVT) NEL COMUNE DI COLLIO V.T. (BS) PER LA REALIZZAZIONE DI UNA NUOVA ISOLA ECOLOGICA.
Official publications
- TED · 00073252-2025 · 3 February 2025
- OJS · 23/2025 · 3 February 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…